Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 124

Pittore Italiano XIX Secolo

"Veduta di Calle a Venezia con gondola". Firmato.

acquerello su carta in cornice laccata. Misura cm. 29 x 13.

€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta