Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 125

Pittore Veneto Inizio XIX Secolo

"Angeli in gloria"

dipinto ad olio in cornice dorata. Misura cm. 30 X 36.

€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta