Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 14

Quattro Portabonbon in argento

cesellati e sbalzati a varie forme e misure. Peso gr. 1170. Misura massima cm. 18 x 7 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta