Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 15

Domenico Cucchiari
(Roma, 1894)

"La sosta durante la fuga in Egitto". Firmato.

dipinto ad olio su compensato in cornice decorata. Il dipinto è stato esposto alla X Mostra Sindacale Interprovinciale Belle Arti. Misura cm. 65 x 80.
€ 330,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta