Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 27

Servante Francese di linea Napoleone III

Inizio XX Secolo
in mogano e bois de rose, con intarsi a motivi neoclassici, due tiretti e due sportelli sottostanti. Misura cm. 159,5 x 51,5 x 97,5 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta