Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 28

Specchiera in legno dorato a mecca

Fine XIX Secolo
Misura cm. 100 x 140 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta