Lotto N. 97

Specchiera Emiliana di linea Luigi XV in legno dorato

interamente intagliata a motivi di ricci, volute e foglie d'acanto, specchio al mercurio. Misura cm. 83 x 94 h.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 2.000,00