Lotto N. 99

Specchiera Veneta di linea Luigi XV in legno laccato e dorato

con intagli a motivi di ricci e volute di foglie d'acanto intrecciate, specchio al mercurio. Misura cm. 85 x 122 h.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
€ 280,00