Lotto N. 519

Aldo Moriconi
(Roma, 1923 - 1973)

"Riemman". Firmato e datato 1970, dipinto ad olio su tela

 in cornice a bacchetta in metallo argentato, cm 130 x 130.
€ 30,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 60,00