Lotto N. 520

Scuola Veneta Inizio XX Secolo

"Veduta di Venezia con il Canal Grande" piccolo dipinto ad olio su tavoletta

in cornice decapè e passepartout rosso, cm 18 x 26.
€ 30,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 90,00