Lotto N. 245

Alzata in argento e cristallo con scultura di "Putto con delfino"

Fine XIX Secolo
a forma tonda con cristallo lavorato a sfaccettature, bordo e base sbalzati e cesellati a motivi Impero, diametro cm 18,5 x 20 h.
€ 420,00 / 520,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta