Lotto N. 119

Antica grande croce siciliana in legno dorato

intagliato a motivi di teste di angioletti e cordoni floreali. Cm 70 x 140 h.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta
€ 450,00