Lotto N. 110

Antica scultura veneziana "Moretto" in legno laccato e dorato

dipinto a varie policromie e sorretto da colonna. Trasformazione a luce elettrica, altezza cm 200, diametro base cm 34
€ 550,00 / 950,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 520,00