Lotto N. 117

Antico piccolo orologio da tavolo in bronzo dorato con placca in smalto

Vienna XIX Secolo
dipinta con scena galante, quadrante tondo in smalto bianco. Non funzionante da revisionare, cm 8 x 11 h.
€ 650,00 / 850,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta