Lotto N. 393

Antonio Cannata
(Polissena, 1895 - Roma, 1960)

"Serenata a mare nel golfo di Sapri". Firmato, pastello su compensato

in cornice dorata e vetro, cm 46 x 66.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 80,00