Lotto N. 394

Serranti P. (Pittore Italiano Inizio '900)

"Paesaggi contadini con campi di grano". Firmati, lotto di due dipinti ad olio su tavoletta

in cornici laccate nere, uno orizzontale cm 10 x 17,5, uno verticale cm 14,3 x 10,5.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta