Lotto N. 456

Antonio Natale ©
(Foggia, 1965)

"Centauri". Firmato e datato 1988, dipinto ad olio su tela

in cornice in legno dorato e passepartout, cm 50 x 70.
€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta