Lotto N. 455

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Pergolato con tralci e grappoli d'uva" piccolo dipinto ad olio su tavoletta

in cornice di noce e vetro, cm 29 x 17.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta