Lotto N. 454

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Paesaggio con viandanti e corso d'acqua" piccolo dipinto ad olio su tavoletta

in cornice dorata, cm 19,5 x 24.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00