Lotto N. 68

Coppia di antiche consolles di linea Luigi XIV in legno laccato nero

piani dipinti a motivi di volute di foglie d'acanto e fiori, gambe a lira. Difetti, da restaurare, cm 132 x 65 x 80 h ciascuna.
€ 1.600,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta
€ 1.600,00