Lotto N. 143

Coppia di antiche lampade a petrolio francesi in porcellana con basi in bronzo

decorate e dipinte a motivi di fiori orientali, trasformazione a luce elettrica. Difetti e varie felature, altezza cm 38 ciascuna.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta