Lotto N. 58

Fruttiera tonda in argento gr. 380

con bordo cesellato, sbalzato e traforato sorretta da tre piedini ricurvi, diametro cm 31.
€ 140,00 / 160,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta