Lotto N. 46

Grande specchiera inglese da tavolo in argento Epoca Regina Vittoria

Bolli Londra 1888
riccamente sbalzata e cesellata a motivi di volute di foglie d'acanto, putti e fiori, cm 49 x 71 h.
€ 750,00 / 950,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta