Lotto N. 465

Lotto di due piccoli portapergamene orientali in argento gr 160

cesellati e sbalzati a forma cilindrica. Lunghezza massima cm 15.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00