Lotto N. 464

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"La rammendatrice". Firmato, piccolo dipinto ad olio

in cornice dorata e passepartout, cm 35,5 x 27.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta