Lotto N. 18

Luciani G.B. (attivo Metà XIX Secolo)

"Ragazze in costume di Gaeta" coppia di piccoli dipinti ad olio su tela

eseguiti con pregevole tecnica pittorica, un dipinto è iscritto e firmato sul retro della tela. Cornici in legno dorato, cm 33 x 25 ciascuno.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 600,00