Lotto N. 130

Mattonella in maiolica italiana "Paesaggio con Dio Padre"

Seconda Metà del XIX Secolo
interamente smaltata e variopinta. Lieve difetto, cm 25 x 29 h.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta