Lotto N. 129

Piatto in maiolica di Pesaro con scena variopinta "La Maddalena lava i piedi a Gesù"

smaltato e lustrato, lievi difetti. Diametro cm 31.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 220,00