Lotto N. 44

Ostensorio in argento cesellato e sbalzato gr 685

Napoli 1786
formato da scultura di "Angioletto che sorregge corona floreale" su base cesellata e sbalzata a motivi Luigi XV. Altezza cm 48.
€ 2.800,00 / 3.200,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta