Lotto N. 174

Pittore Francese Fine XVIII Secolo

"Damigelle in conversazione" piccolo dipinto ad olio su tela

eseguito con tecnica minuziosa e delicatezza cromatica, cornice in legno dorato, cm 38 x 30.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 500,00