Lotto N. 164

Pittore Francese XIX Secolo

"Paesaggio boschivo con cascatella e corso d'acqua". Firmato, dipinto ad olio su tela

a forma verticale in cornice in legno dorato ed intagliato, cm 130,5 x 86,5.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta