Lotto N. 165

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Ritratto di Nobiluomo con lettera" dipinto ad olio su tela

in cornice in legno decapè, cm 135 x 94.
€ 1.500,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
€ 1.200,00