Lotto N. 166

Scuola Bolognese XVIII Secolo

"Gesù e la samaritana al pozzo" dipinto ad olio su tela

in antica cornice in legno laccato a finto marmo. Il dipinto è rintelato e restaurato, cm 98 x 128.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta