Lotto N. 431

Pittore Italia Centrale Metà XIX Secolo

"Ritratto di nobiluomo con lettera" dipinto ad olio su tela

di ottimo tratto pittorico, cornicetta a bacchetta. Lievi difetti alla tela, cm 75 x 60.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 120,00