Lotto N. 430

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Scorcio di paese costiero con barche in secca". Firmato, dipinto ad olio su tela

in cornice laccata bianca, cm 59 x 44.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00