Lotto N. 429

Scuola Europea Inizio XX Secolo

"Biblioteca con nobiluomo e giardiniere che annaffia". Firmati, coppia di piccoli dipinti ad olio su tela

in cornici intagliate, cm 24 x 11 ciascuno.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 60,00