Lotto N. 432

Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Paesaggio con cascina e contadini nei campi". Firmato, dipinto ad olio su tela

eseguito con materia grassa, cornice in legno dorato, cm. 35 x 45.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00