Lotto N. 169

Pittore Italiano Primo Quarto del XIX Secolo

"Veduta di Piazza San Marco a Venezia" piccolo acquarello su carta applicata a tela

cornice in legno dorato, cm 24 x 32,5.
€ 850,00 / 950,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta