Lotto N. 168

Scuola Francese Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con pastorelli, pecorelle e cagnolino" dipinto ad olio sottovetro

eseguito con tecnica minuziosa e delicata. Cornice in legno dorato, cm 24 x 34, con la cornice cm 33 x 43.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta