Lotto N. 518

Pittore Italiano XX Secolo

"Interno di antico palazzo con cortile" dipinto ad olio

in cornice dorata e passepartout, cm 30 x 24.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta