Lotto N. 499

Pittore Romano Fine XIX Secolo

"Veduta dell'Arco di Costantino con pastore e gregge" piccolo dipinto ad olio su lastra di metallo

in cornice laccata e dorata, cm 19 x 22.
€ 230,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta