Lotto N. 500

Pittore Romano Fine XIX Secolo

"Veduta del Foro Romano con l'arco di Settimio Severo" piccolo dipinto ad olio su tela

in cornice di noce, cm 31 x 26.
€ 240,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta