Lotto N. 501

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Veduta di Ponte Sant'Angelo con il Tevere" acquarello su carta

in cornice di noce e velluto rosso, cm 33 x 27.
€ 240,00 / 290,00
Stima
€ 190,00
Base d'asta