Lotto N. 502

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Veduta del Tevere con la Cloaca Massima" acquarello su carta

in cornice dorata, cm 34,5 x 48.
€ 240,00 / 290,00
Stima
€ 190,00
Base d'asta