Lotto N. 186

Pittore Romano XIX Secolo

"Ponte Nomentano con l'Aniene" piccolo dipinto ad olio su tavoletta

in cornice dorata ed intagliata, cm 22 x 32,5.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta