Lotto N. 185

Scuola Italiana XIX Secolo

"Interno di chiesa con coro" dipinto ad olio su tavoletta

in cornice dorata e laccata, cm 49 x 39.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta