Lotto N. 184

Scuola Romana Fine XVII Secolo

"Madonna in preghiera" dipinto ad olio su tela

di fine e ottima qualità pittorica, cm 64 x 48.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 420,00