Lotto N. 178

Scuola Italiana XVII Secolo

"Paesaggio con viandante a cavallo e ponte" dipinto ad olio su tela

di ottima qualità pittorica in cornice in legno dorato ed intagliato. Il dipinto è rintelato, cm 60 x 50.
€ 550,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 660,00