Lotto N. 179

Scuola Italiana Fine XVIII - Inizio XIX

"Ritratto di nobiluomo con baffi" dipinto ad olio su tela

in antica cornice in legno dorato dell'epoca, cm 122 x 90.
€ 550,00 / 950,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 1.700,00