Lotto N. 102

"L' estasi di San Francesco" dipinto ad olio su tela

di pregevole esecuzione e tratto pittorico, cornice in legno dorato, cm 63,5 x 49.
€ 2.300,00 / 2.900,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta